
29 июня погибшего участника специальной военной операции Станислава Золотухина похоронили на гражданском кладбище в курской деревне Ярославка Хомутовского района. Об этом сообщает телеграм-канал Радищевский вестник.
После начала СВО Станислав принял решение поступить на контрактную службу в ряды вооруженных сил РФ. В зоне спецоперации был командиром линейно - кабельного отделения связи. Когда срок контракта подошел к концу, парень вновь решил отправиться на Украину, где погиб, выполняя свой воинский долг.
Вечная память покойному.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.