
Фото: Архив "КП".
В Ульяновской области ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершен на более чем 50 процентов. Об этом сообщили представители минтранса региона.
За четыре года реализации в области национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнен ремонт около 500 км дорожного полотна. Общий объем выделенных средств составит свыше 7,5 млрд рублей.
В текущем году будет отремонтирован 31 дорожный объект, расположенный в регионах, а также 10 – в Ульяновске. В целом это составит около 115 км дорожного полотна.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.