
Очередной гуманитарный груз в зону проведения СВО из Ульяновска доставили для бойцов 31-ой бригады ВДВ. Об этом сообщил сенатор Айрат Гибатдинов.
Ульяновским бойцам доставили фуру с питьевой бутилированной водой, а также аптечки с медикаментами и подарки ко Дню воздушно-десантных войск.
По словам сенатора, аптечки для участников СВО собирал 15-летний подросток Егор – он собирал их специально для бойцов ВДВ в честь праздника и просил передать их.
Участников СВО наградили памятными медалями «100-лет красной армии».
- Ребят передают большой привет домой и благодарят всех за поддержку. Мы знаем, что очень скоро каждый из них вернется домой с долгожданной победой. В целом у бойцов все хорошо – потихоньку даже наводят своего рода уют и строят времянки, - написал в своем телеграм-канале Айрат Гибатдинов.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.