
В соцсети написали представители ульяновского питомника хаски «Ладный стан» и попросили горожан о помощи. Скважина, которая обеспечивает питомник водой, больше не функционирует: нужно оборудовать новую. На эти цели требуются немалые средства.
Организаторы питомника вовсе не выпрашивают помощь. Помочь можно, приехав в гости к собачкам, заказав прогулку с ними, а также приобрести сувенирную продукцию. Кроме того, здесь будут рады даже пятилитровкам с водой, которые вы захватите с собой по доброте душевной.
Питомник находится недалеко от Тушны в Сенгилеевском районе. Чтобы заказать прогулку с собаками, оказать посильную материальную помощь или получить любую другую подробную информацию, звоните по телефону: 8-927-800-39-68.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.