Московский кинолог помогла ульяновским полицейским найти двух пропавших людей | ФОТО: УМВД России по Ульяновской области
Начальник Управления МВД России по Ульяновской Максим Петрушин за помощь в раскрытии тяжкого преступления наградил благодарственным письмом и памятным подарком коллегу из Москвы.
Старший инспектор - кинолог центра кинологической службы УВД по Северо-Восточному административному округу города Москвы Светлана Колпакова приехала в Ульяновск помочь коллегам и поделиться опытом. Причем в областной центр она привезла своих четвероногих помощников.
Светлана Колпакова вместе с ульяновскими сотрудниками уголовного розыска нашла жительницу Ульяновска, которая пропала в начале августа 2023 года. Сейчас по факту обнаружения тела заведено уголовное дело по статье «Убийство».
Кроме того, специалисты выяснили местонахождение жителя Мелекесского района, который попал в конце июля 2023 года. Эксперт из столицы провела для сотрудников центра кинологической службы УМВД тематический обучающий семинар.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.