Премия Рунета-2020
Ульяновск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество10 сентября 2023 19:07

В День города в Ульяновске спел Олег Майами

Выступление Олега Майами стало подарком ульяновцам в День города
В День города в Ульяновске спел Олег Майами | ФОТО: Долгова Марина

В День города в Ульяновске спел Олег Майами | ФОТО: Долгова Марина

В воскресенье, 10 сентября, в Ульяновске праздновали День города. Праздник получился масштабным и достаточно ярким.

Главная сцена праздника расположилась на площади Ленина. С 13:00 там вступали местные и приглашённые творческие коллективы, прошёл фестиваль «Весна на Заречной улице», а также детско-цветочный парад.

В вечерней программе для ульяновцев выступили известная группа «Самоцветы» и Олег Майами. Стоит отметить, звезды были расположены к общению с публикой.

Например, Олег Майами раздавал гостям бутылки воды в качестве презента. После салюта на певца буквально накинулась толпа поклонниц и ни одной он не отказал в совместной фотографии.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.