
По информации Главного управления МЧС России по Ульяновской области сегодня, 12 сентября, в 09:30 в службу спасения поступил звонок о возгорании в квартире на шестом этаже на улице Димитрова в Заволжском районе Ульяновска.
Спустя три минуты после поступления сигнала на место прибыл первый пожарный расчет. К этому моменту из окон балкона квартиры валил черный дым. В 09:52 специалисты ликвидировали возгорание. В тушении пожара приняли участие 20 человек. Задействовали и 5 единиц спецтехники.
В пожаре пострадал один человек. По предварительной версии причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности во время ремонта.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.