В Большом Нагаткино ульяновский полицейский сбил 8-летнюю девочку на самокате
Фото: Архив "КП"
Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области завершили расследование и передали в суд дело в отношении сотрудника полиции.
Работника отделения ГИБДД ОМВД России по Цильнинскому району обвинили в нарушении правил дорожного движения, в результате чего из-за неосторожности пострадал человек.
По материалам дела, 5 апреля 2023 года водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» ехал по улицу Садовой в поселке Большое Нагаткино Цильнинского района.
Двигался автомобилист по жилой зоне, о чем свидетельствовали дорожные знаки. По время он наехал на 8-летнюю девочку, которая на самокате ехала навстречу автомобилю. Во время столкновения ребенок получил тяжкий вред здоровью.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Он был такой подавленный»: в Ульяновской области начальник районной ГИБДД сбил первоклассницу на самокате. Девочка выскочила из-за машины и за секунду оказалась под колесами иномарки полицейского (подробнее)
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.