17 сентября в Ульяновске прошли противопожарные рейды. ФОТО: УГЗ Ульяновска
17 сентября в Ульяновске прошли противопожарные рейды. Их провели сотрудники администрации, представители МБУ «Управление гражданской защиты», а также пожарные МЧС.
Противопожарные профилактические мероприятия прошли в Заволжском и Засвияжском районе Ульяновска, на улицах Стартовая, Центральная.
Было посещено 85 домовладений, проведено 85 профилактических бесед, которые прослушали около 100 жителей.
Кроме того, представители МБУ «Управление гражданской защиты» и сотрудники МЧС раздали 148 информационных листовок на противопожарную тематику.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.