В Ульяновской области спасатели МЧС обнаружили мужчину, чья лодка заглохла посреди Волги. ФОТО: МЧС УО
В Ульяновской области, выполняя патрулирование на реке Волге, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС обнаружили мужчину на заглохшем водном транспорте. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.
Мужчина рыбачил в районе Пальцинского острова. В результате неисправности мотор его маломерного судна заглох. Добраться до берега не представлялось возможным самостоятельно. К счастью, к месту происшествия вовремя прибыли сотрудники МЧС.
Лодку пострадавшего отбуксовали для дальнейшего ремонта на берег. Медицинская помощь рыбаку не требовалась, поэтому мужчина отправился домой.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.