Алексей Русских провел встречу в новым составом Заксобрания Ульяновской области | ФОТО: телеграм-канал Алексея Русских
Накануне, 18 сентября, губернатор Алексей Русских провел встречу с депутатами Законодательного собрания Ульяновской области седьмого созыва.
Напомним, новый состав ЗСО региона ульяновцы выбирали на протяжении трех дней с 8 по 10 сентября. Большую часть кресел в областном парламенте, как по одномандатным округам, так и по партийным спискам, заняли представители партии «Единая Россия».
Уже завтра, 20 сентября, в Избирательной комиссии области их официально зарегистрируют и вручат удостоверения депутатов. Детали со ссылке.
Накануне на заседании глава региона подчеркнул, что сейчас необходимо консолидировать усилия ради будущего области и России. Алексей Русских выразил уверенность, что с единороссами у него сложится конструктивный диалог.
- Сейчас нам всем важно сосредоточиться на решении проблем в социальной сфере и ЖКХ, нуждаются в нашей поддержке ребята в зоне СВО и их семьи, отдельная большая тема — стабильная работа экономики, а это значит, что важно поработать над бюджетом и его наполняемостью, продолжить поддержку предприятий. Это лишь часть вопросов, над которыми будем работать с народными избранниками. Важно сейчас засучить рукава, - отметил губернатор.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.