Девушка на велосипеде, врезавшаяся в «Ладу Х-рей» в Ульяновске, госпитализирована. Фото архив КП Ульяновск
18 сентября в Заволжском районе города Ульяновска девушка на велосипеде врезалась в автомобиль «Лада Х-рей». Произошло все на пешеходном переходе у дома №19 на проспекте Ленинского Комсомола утром.
Как рассказали в Госавтоинспекции Ульяновской области, 18-летняя девушка переезжала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она не спешилась, а ехала на велосипеде и столкнулась с «Ладой». За рулем автомобиля был мужчина 1956 года рождения.
Известно, что девушка была госпитализирована.
Подробности ДТП уточняются.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.