
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Железнодорожном районе Ульяновска на улице Локомотивной столкнулись «ГАЗ 172412» и автомобиль «Лада Гранта». ДТП произошло 28 сентября в 06.15 утра рядом с домом №79.
Как рассказали в Госавтоинспекции Ульяновской области, водитель «ГАЗели» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не пропустил легковушку, которая ехала прямо во встречном направлении.
В итоге автомобили столкнулись. За рулем «ГАЗели» был мужчина 1964 года рождения с опытом вождения 6 лет. За рулем «Гранты» также был мужчина 1964 года рождения, но с опытом вождения 39 лет.
В аварии пострадала пассажирка легковушки – 59-летняя женщина обращалась к медикам за помощью. Ей назначили амбулаторное лечение.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.