Boom metrics
НовостиОбщество5 октября 2023 6:58

Губернатор Алексей Русских поделился воспоминаниями о первой учительнице

Глава Ульяновской области выложил фото своего 3 «А» класса и поблагодарил учителя за заботу и терпение
Глава Ульяновской области выложил фото своего 3 «А» класса и поблагодарил учителя за заботу и терпение. Фото Алексей Русских

Глава Ульяновской области выложил фото своего 3 «А» класса и поблагодарил учителя за заботу и терпение. Фото Алексей Русских

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поделился воспоминаниями о своей первой учительнице. Напомним, сегодня празднуется День учителя. Ульяновцы делятся воспоминаниями о школьных годах и поздравляют своих педагогов.

К поздравлениям присоединился глава Ульяновской области Алексей Русских. Он разместил в своих социальных сетях фотографию своего 3 «А» класса и поблагодарил свою первую учительницу за заботу и терпение.

- Наш веселый 3 «А» вместе с первой учительницей Галиной Андреевной Андриановой (на фото справа). Всегда принципиальная, справедливая и одновременно очень внимательная, добрая, - рассказал в своих социальных сетях Русских.

Губернатор вспоминает об учителе, что она всегда поддерживала их и помогала справляться со всеми трудностями. Алексей Русских благодарит Галину Андреевну за заботу, чуткость, понимание и терпение, проявленные к школьникам.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.