
Фото: архив "КП".
Накануне, 9 октября, в Засвияжском районе Ульяновска в 18:05 на Западном бульваре в районе дома №23 произошло ДТП с пострадавшим.
По предварительной информации Госавтоинспекции региона, 42-летний водитель за рулем автомобиля «Фольксваген Поло» наехал на 12-летнего пешехода. В этом время мальчик переходил дорогу в неположенном месте.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенку потребовалась помощь медиков. После осмотра несовершеннолетнего отпустили домой. Как сообщает ГИБДД региона, на момент аварии водитель был трезв.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.