
Фото: Архив "КП".
В Ульяновской области с 23 по 27 октября пройдут уроки финансовой грамотности. Их проведут в библиотеках, учреждениях культуры, детских центрах, предприятиях. Об этом рассказали в администрации города.
Так, 24 октября, в «Ульяновском центре развития предпринимательства» до 16 часов пройдет День открытых дверей. Для ульяновцев, которые мечтают открыть собственный бизнес, а также для действующих предпринимателей и самозанятых граждан организована работа консультантов по вопросам развития бизнеса, заключения соцконтрактов, мер поддержки предпринимательства. Еще одно подобное мероприятие пройдет в центре 26 октября.
Всю неделю в регионе будут проходить информационные акции и мероприятия, призванные повысить уровень финансовой грамотности населения разных возрастов.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.