
Появился официальный комментарий ДТП во время гонок в Арском. В Управлении гражданской защиты рассказали подробности инцидента с перевернувшейся гражданской машиной.
Сообщается, что ульяновские спасатели обеспечивали безопасность участников соревнований «Арские холмы 2023». И если официальные заезды прошли без происшествий, то после их завершения стало известно о перевернувшемся на трассе внедорожнике, водитель которого не участвовал в гонках.
«Автолюбитель на гражданском внедорожнике решил попробовать свои силы на маршруте, но не справился с управлением, и машина перевернулась», - рассказали в Управлении.
Машину поставили на колеса, а спасатели оперативно отключили АКБ. Пассажир, к счастью, не пострадал.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.