
В Чердаклинском районе Ульяновской области вдоль Юрманского залива строится новый парк-отель «Vinogradov-coast». Об этом рассказали в региональном Агентстве по туризму.
Новая зона отдыха расположена в 19 километрах от Ульяновска. В 2023 году завершено строительство четырех гостевых домов для временного проживания. Всего таких строений будет 12. На сегодняшний день ведутся работы по благоустройству прилегающей к зоне отдыха территории. Внутренняя отделка гостевых домиков стартует в последних числах ноября. Один дом планируется полностью подготовить к приему гостей отеля к новому году.
В туристической зоне будут доступны открытый летний бассейн, детская площадка, две бани, уличные туалеты.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.