НовостиОбщество13 ноября 2023 11:38

Ульяновская хоккейная «Волга» на домашнем льду обыграла уральцев

Посмотреть на хоккейный матч собралось больше 1000 болельщиков
Ульяновская хоккейная «Волга» на домашнем льду обыграла уральцев. ФОТО: ХК "Волга"

В Ульяновске в воскресенье, 12 ноября, хоккейная «Волга» поборолась за первенство на льду со свердловской командой «СКА-Уральский трубник». Хоккейный поединок состоялся во Дворце спорта «Волга-Спорт-Арена», за ним пришли понаблюдать 1648 болельщиков.

«Волжане» бодро открыли игру и сразу же повели в счете, окончив первый тайм счётом 4:2 всвою пользу. После перерыва ульяновцы продолжали удерживать преимущество на ледовом поле, не позволив гостям ни разу проявить себя и увеличить количество своих голов. В итоге «Волга» победила уральцев со значительным отрывом в счете - 7:2.

Очередную игру ульяновцы опять сыграют на домашнем льду. На этот раз им предстоит сразиться с командой «Ак Барс-Динамо».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.