Премия Рунета-2020
Ульяновск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество4 декабря 2023 13:36

Елена Сорокина из Ульяновска стала победителем волонтерской премии «Мы вместе»

Педагог Елена Сорокина из Ульяновска победила в своей номинации на волонтерской премии «Мы вместе»
Елена Сорокина из Ульяновска победила в волонтерской премии «Мы вместе»

Елена Сорокина из Ульяновска победила в волонтерской премии «Мы вместе»

Фото: Мария ВЛАДЫКО

Сегодня, 4 декабря, в Москве на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ проходит Международный форум гражданского участия «Мы вместе». Главным событием мероприятия стала церемония награждения участников Международной премии «Мы вместе».

В номинации «Страна возможностей» категории «Волонтеры» свой проект под названием «Хочу и учу: педагоги-волонтеры в помощь сиротам и детям из бедных семей» заявила активистка из Ульяновска Елена Сорокина.

Сегодня в павильоне №75 огласили результаты и Елену Сорокину объявили победительницей. Проект существует уже три года. Суть его в том, что неравнодушные учителя проводят бесплатные уроки для нуждающихся.

Сейчас в проекте участвуют больше 1100 учителей. Педагоги провели более 16 тысяч безвозмездных уроков с 2 тысячами детей.

Елена Сорокина победила в номинации «Страна возможностей»

Елена Сорокина победила в номинации «Страна возможностей»

Фото: Мария ВЛАДЫКО

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.