Boom metrics

Ульяновские спасатели вскрыли дверь квартиры и спасли жизнь мужчины

В Ульяновске службе спасения пришлось взломать дверь квартиры, чтобы передать медикам пострадавшего
Ульяновские спасатели вскрыли дверь квартиры и спасли жизнь мужчины. ФОТО: Управление гражданской защиты Ульяновска

Ульяновские спасатели вскрыли дверь квартиры и спасли жизнь мужчины. ФОТО: Управление гражданской защиты Ульяновска

В понедельник, 22 января, ульяновские спасатели получили тревожный сигнал из жилого дома на Пушкарева. Соседка одного из жильцов попросила срочно приехать и вскрыть дверь квартиры. Об этом рассказали в Управлении гражданской защиты Ульяновска.

Прибыв на место, спасатели узнали от соседки, что мужчина, проживающий рядом, попросил о помощи, но не смог открыть дверь самостоятельно.

Сотрудники спасательной бригады взломали дверь квартиры при помощи слесарного инструмента. На полу они обнаружили хозяина с предварительными признаками инсульта. Спасатели оперативно передали мужчину в руки медиков скорой.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.