Boom metrics

В Ульяновске четырех мужчин осудили на сроки от 5 до 10 лет за сбыт наркотиков

В Ульяновске суд вынес приговоры четырем жителям региона за сбыт наркотиков
В Ульяновске четырех мужчин осудили на сроки от 5 до 10 лет за сбыт наркотиков

В Ульяновске четырех мужчин осудили на сроки от 5 до 10 лет за сбыт наркотиков

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ленинском районе Ульяновска вынесли приговоры четырем жителям региона. Мужчин обвинили в покушении на сбыт наркотических веществ.

По материалам дела, осень 2020 года, а также зимой 2021 года четверо ульяновцев по указаниям из мессенджера оставляли в тайниках на территории областного центра наркотики мефедрон и PVP, а также психотропное вещество амфетамин.

В феврале-марте 2021 года из задержали. Во время личного досмотра у одного из фигурантов дела обнаружили экстази и гашиш.

Решением суда четырех подозреваемых приговорили к разным срокам лишения свободы - от 5 лет 11 месяцев до 10 лет 11 месяцев. Все они будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.