
Фото: Дарья ЧИСТОПРУДОВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 23 января, в Ульяновске на Императорском мосту образовался большой затор из автомобилей. Из-за ДТП движение фактически в обе стороны было парализовано, сообщают пользователи социальных сетей.
Сейчас, как пишут подписчики телеграм-канала «ЧП-Ульяновск», на переправе сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. Однако кардинально положение это не спасает. Поэтому для поездки на левый берег города автолюбителям советуют ехать по Президентскому мосту.
Ранее «КП-Ульяновск» сообщал о накануне, 22 января, в дорожно-транспортном происшествии на Димитровградском шоссе пострадала женщина-пассажир. Подробности по ссылке.
видео из телеграм-канала ЧП-Ульяновск
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.