
На пассажира-дебошира из ульяновского аэропорта составили протоколы о хулиганстве и ложном вызове спецслужб. Об этом сообщили в линейной полиции региона.
«В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту города Ульяновска поступило сообщение о том, что сотрудникам аэропорта требуется помощь полиции», - рассказывают в пресс-службе.
Оказалось, что один из пассажиров нарушил правила поведения в аэропорту – о том и как он это делал читайте подробнее здесь. 36-летний уроженец Ульяновска из хулиганских побуждений нажал кнопку противопожарной безопасности. Кроме того мужчина нарушал общественный порядок: выражался грубой нецензурной бранью в присутствии других пассажиров, которые явно не хотели стать свидетелями всего этого действа. Он также «оказал неповиновение законному требованию прибывших сотрудников полиции».
Транспортные полицейские задержали мужчину и доставили его в дежурную часть линейного отделения в аэропорту. На него составлены административные протоколы за заведомо ложный вызов специализированных служб и мелкое хулиганство
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, проверка продолжается.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.