
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ульяновске полицейские, сотрудники регионального Следственного комитета и Росгвардии проводят расследование массовой драки, которая произошла на Московском шоссе возле бара «Руки вверх».
Сообщение о потасовке поступило вечером 28 января 2024 года. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место. В этот день никто из участников драки не обращался к медикам с телесными повреждениями, также не случилось и госпитализаций.
Тем не менее, следователи завели уголовное по статье «Хулиганство». Дело передано в Следственное управление Следственного комитета России по Ульяновской области.
В рамках расследования проведено 11 обысков. Полицейские допросили больше 20 человек. Их проверили на причастность к этом массовой драке.
видео от УМВД России по Ульяновской области
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.