Ульяновская хоккейная «Волга» уступила казанской команде «Ак Барс-Динамо»

Ульяновская хоккейная «Волга» проиграла матч против казанского «Ак Барс-Динамо»
Ульяновская хоккейная «Волга» уступила казанской команде «Ак Барс-Динамо» | ФОТО: телеграм-канал ХК «Волга» | Ульяновск

Накануне, 12 февраля, ульяновская хоккейная «Волга» провела выездную встречу в Казани на стадионе «Ракета». Волжане скрестили клюшки с местной командой «Ак Барс-Динамо».

В первом тайме ульяновские хоккеисты уверенно вели и на перерыв уходили со счетом 4:2. А вот во втором тайме волжане пропустили сразу четыре мяча. В итоге встреча завершилась со счетом 6:7 в пользу соперников.

Сейчас ульяновская «Волга» находится на 11 месте в турнирной таблице Чемпионата России по хоккею с мячом. Наша команде провела 21 матч и заработала 21 очко. Впереди игра с «Мурманом» в Мурманске. Встреча состоится 15 февраля.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.