Boom metrics
НовостиПроисшествия14 февраля 2024 17:58

В Ульяновске стало известно об аварии с участием маленькой девочки и ее мамы

Малышка вместе с мамой переходили дорогу, а водитель не успел затормозить
Фото: архив КП.

Фото: архив КП.

О жуткой аварии, произошедшей в Ульяновске на прошлой неделе, поделился начальник регионального управления МВД Максим Петрушин с депутатами ЗСО. Всё случилось, когда мама и дочь переходили дорогу. Они неожиданно появились из-за большого сугроба на обочине, и водитель не успел затормозить.

К счастью, маленькая девочка почти не пострадала. У нее диагностировали только ушиб ноги. Сам же виновник аварии скрылся с места происшествия. Разыскали мужчину только спустя несколько дней. Однако раскаиваться в произошедшем он не собирался и, более того, сообщил, что никого не заметил.

«Он проявил высшую степень цинизма и стал говорить, что не увидел перебегающих дорогу людей», — пояснил Максим Петрушин.

В Ульяновске водитель «не заметил» на пешеходном переходе мать с дочерью

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.