
Фото: Дмитрий Ахмадуллин. Перейти в Фотобанк КП
За прошедшие праздничные выходные, 8, 9, 10 марта, жители Ульяновской области нарушили правила дорожного движения 666 раз. По данным Госавтоинспекции Ульяновской области, за три праздничных выходных было задержано 24 пьяных водителя.
Из 24 водителей, севших за руль в пьяном виде, 6 уже ранее были задержаны за пьяную езду. Еще 8 водителей привлекли к ответственности за то, что не пропустили пешеходов на пешеходных переходах. Среди водителей общественного транспорта нашли 7 нарушителей.
За выезд на встречную полосу штрафы получили 22 ульяновца, и 77 водителей привлекли к ответственности за сильную тонировку.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.