Boom metrics
НовостиОбщество12 марта 2024 8:19

В Железнодорожном районе Ульяновска владельцы узаконили 38 гаражей

В Ульяновске собственники 38 гаражей смогли их узаконить
В Железнодорожном районе Ульяновска владельцы узаконили 38 гаражей

В Железнодорожном районе Ульяновска владельцы узаконили 38 гаражей

Фото: Архив "КП".

Администрация Ульяновска опубликовала объявление, что 38 гаражей в Железнодорожном районе города на улице Винновской внесли в официальную схему размещения некапитальных сооружений.

Как сообщает мэрия, все боксы металлические. Собственники гаражно-строительного кооператива «Садовый» подавали заявления в администрацию и оформили постройки.

В администрации заверили, что гаражи установлены по всем правилам и не попадают в охранную зону коммуникаций. Документы владельцы оформили на 10 лет с возможностью продления.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.