
В Ульяновской области подвели официальные итоги выборов Президента РФ. Об этом сообщили в региональном избиркоме.
Глава Облизбиркома Юрий Андриенко рассказал, что в систему ГАС «Выборы» до 3 часов 18 марта занесены данные протоколов 940 участковых комиссий области. Выборы признаны действительными на всех избирательных участках Ульяновской области.
В регионе отмечен рекордный для области процент явки избирателей - 73,20 %.
Голоса избирателей распределились следующим образом: 83,85% проголосовали за Владимира Путина, 4,71% граждан доверили свой голос Владиславу Даванкову, 3,62% проголосовали за Леонида Слуцкого, 5,81% поставили отметку напротив имени Николая Харитонова.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.