
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
26 марта 2024 года водители в Ульяновской области более 11 тысяч раз нарушили правила дорожного движения. В региональной Госавтоинспекции сообщили о 11 165 нарушениях за сутки.
Чаще всего в Ульяновской области нарушают скоростной режим – таких нарушений было зафиксировано инспекторами и камерами фотофиксации 10 711.
За сутки в регионе задержали 7 пьяных водителей, один из них уже ранее привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Среди водителей общественного транспорта нашли 10 нарушителей ПДД. Все они получили штрафы. Также за сутки штрафы получили 6 пешеходов за переход дороги в неположенном месте.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.