
Фото: Архив "КП".
В Ульяновске 25 мая 2024 года в речном порту на улице Портовой, 25 снова пройдет музыкальном фестиваля «Баржа Live». Организаторы объявили первого хедлайнера. Им станет известная певица Линда.
Линда начала свою творческую карьеру в начале 90-х и поет по сей день. Ульяновцы услышат как новые композиции певицы, так и известные хиты - «Цепи и кольца», «Ворона» и «Мало огня».
Напомним, что до 15 апреля организаторы фестиваля принимают заявки от исполнителей на участие в грандиозном событии. Заявиться в качестве участника можно в сообществе в ВК по ссылке. Здесь же можно купить билеты на «Баржу Live».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.