Boom metrics

В Ульяновске на Генерала Тюленева автоледи наехала на «зебре» на подростка

В Заволжье Ульяновска на переходном переходе под колесами автомобиля оказался 17-летний подросток
В Ульяновске на Генерала Тюленева автоледи наехала на «зебре» на подростка

В Ульяновске на Генерала Тюленева автоледи наехала на «зебре» на подростка

Фото: Архив "КП".

Накануне, 17 апреля, в Заволжском районе Ульяновска на проспекте Генерала Тюленева в районе дома №12 в 08:40 произошло ДТП с пострадавшим.

По предварительной версии Госавтоинспекции региона, 62-летняя женщина водитель с 23-летним стажем вождения за рулем автомобиля «Киа Рио» наехала на подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летнего мальчика увезли в медицинское учреждение. После осмотра врачи отпустили молодого человека домой.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.