
Сегодня, 19 апреля, на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании на балконе квартиры на втором этаже в жилом доме на Московском шоссе. К моменту приезда пожарных огонь уже полыхал вовсю.
Через балкон специалисты проникли внутрь квартиры. Параллельно спасатели открыли входную дверь. В помещении пожарные обнаружили пожилого мужчину в сознании. Он во время возгорания не пострадал. А вот его 89-летняя маломобильная супруга надышалась дымом.
Пожилую женщину госпитализировали в больницу. Несколько минут потребовалось, чтобы ликвидировать открытое горение на балконе. Причина возгорания сейчас устанавливается.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.