
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских сегодня, 24 апреля, выступил с ежегодным отчетом перед депутатами, общественниками и журналистами. Во время него он отметил давние городские проблемы,которые связаны с работой общественного транспорта. В частности, он обратил внимание присутствующих на низкое качество обслуживания в маршрутных такси.
«Горожане практически не имеют возможности уехать из Центра в Заволжье в вечернее время. Это давние вопросы, которые не имеют простых решений», - отметил Русских.
Глава региона поставил задачу заменить все старенькие и маленькие маршрутки муниципальным общественным транспортом, в том числе – автобусами большого и среднего класса.
Регион продолжить закупать для областного центра автобусы, троллейбусы и трамваи.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.