
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
К полицейским Ленинского района Ульяновска 1 мая обратился мужчина, который сообщил о хулиганстве в отношении рабочих, которые ремонтировали Театральную площадь возле драматического театра.
Двое парней и девушка несколько раз выстрелили в сторону рабочих из пневматического пистолета, а после распылили газовый баллон. Подозреваемых оперативно задержали сотрудники Росгвардии вместе с полицейскими. Оказалось, что из этой дружной компании двое уже имеют судимости.
Сейчас на злоумышленников завели уголовное дело по статье «Хулиганство». Расследование продолжается.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.