
В Ульяновске на Пасху будет усилена работа общественного транспорта. Праздник православные верующие отметят уже завтра, 5 мая. Традиционно ночью в городе пройдут пасхальные службы. Добраться с ним до домов ульяновцы как раз смогут на автобусах.
Какой транспорт и где будет ждать горожан:
- в 2:20 – два автобуса к Свято-Владимирскому подворью (ул. Волжская, 50А), которые проследуют на Верхнюю, Нижнюю террасу и в Новый город
- в 1:50 - автобус к храму Святителя Николая (пр-т Авиастроителей, 28) - в Новый город
- в 2:30-2:35 – автобус к храму в селе Арское
5 мая для обеспечения транспортной доступности Северного кладбища от автостанции Парк Победы будут организованы дополнительные автобусы, интервал между транспортными средствами не более 40 минут.
В режиме рабочего дня будет организована работа регулярного городского маршрута № 90 «с/т «Юбилейное» - ул. Хлебозаводская».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.