Boom metrics

В Ульяновской области в апреле из 80 пропавших людей 64 человека найдены живыми

Ульяновские поисковики опубликовали статистику по розыску пропавших за апрель
В Ульяновской области в апреле из 80 пропавших людей 64 человека найдены живыми

В Ульяновской области в апреле из 80 пропавших людей 64 человека найдены живыми

Фото: Архив "КП".

Активисты добровольческого поискового отряда «ЛизаАлерт» Ульяновской области опубликовали статистику по розыску людей за апрель. Так, за 4-й месяц 2024 года поисковики получили 74 заявки на розыск 80 человек.

Из этих 80 волонтеры нашли живыми 64 человека, троих — погибшими. Поисковики разыскали родных восьми человек, установили личность одного человека и четырех пропавших добровольцы ищут до сих пор.

За апрель чаще пропадали мужчины — 56 человек. Женщин всего 24. Из 80 заявок на розыск 35 касались детей до 17 лет, девять заявок - пожилых людей старше 65 лет. Самым возрастным пропавшим стал человек в возрасте 88 лет, а самым младшим — ребенок 4 лет. По статистике чаще люди терялись в Ульяновске, всего 37 человек.

Статистика заявок по пропавшим людям по муниципалитетам Ульяновской области:

37 - город Ульяновск;

6 - город Димитровград;

5 - Сурский район;

5 - Тереньгульский район;

5 - Чердаклинский район;

3 - Майнский район;

3 - Мелекесский район;

3 - Ульяновский район;

2 - Новомалыклинский район;

2 - город Новоульяновск;

2 - Старомайнский район;

1 - Барышский район;

1 - Вешкаймский район;

1 - Сенгилеевский район.

Ещё 4 заявки относятся к межрегиональным.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.