
Фото: архив "КП".
Во время патрулирования улиц Ульяновска сотрудникам Росгвардии поступил сигнал из магазина на Московском шоссе. На выходе из гипермаркета сотрудники вневедомственной охраны задержали двух девушек и парня 19-ти лет.
Как выяснилось, молодые люди зашли в зал, набрали бытовой химии, детской одежды и продуктов на сумму свыше 6 тысяч рублей. Часть съестного ребята употребили прям в торговой зале. А с оставшимися товарами пытались пройти через кассовую зону без оплаты.
Всю «честную кампанию» росгвардецы доставили в полицию для дальнейших разбирательств. Сейчас на молодых людей завели уголовное дело.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.