Ульяновск
+25°
НовостиСпорт28 мая 2024 8:26

Ульяновский бодибилдер дважды отличился на чемпионате в Ереване

Ульяновец завоевал награды в двух номинациях на турнире по бодибилдингу в Армении. ФОТО: Федерация бодибилдинга УО

В Армении подвели итоги чемпионата по бодибилдингу. В них принял участие ульяновский спортсмен Сергей Цыплов, он стал абсолютным победителем в одной номинации и призером в другой. Об этом рассказали в региональной Федерации бодибилдинга.

Цыплов признал лучшим в категории «Бодибилдинг Мастера». Победа в ней сделала спортсмена обладателем карты Elite Pro Card, дающей возможность представлять Россию на международных турнирах IFBB International.

Кроме того, ульяновец завоевал бронзу в номинации «Бодибилдинг свыше 90 кг».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.