
Фото: Архив "КП".
Сегодня, 2 июня, на заседании штаба по комплексному развитию города в администрации Ульяновска обсудили начало купального сезона. Напомним, стартовал он 1 июня.
В Ульяновске пока «жертв воды» не зарегистрировано. А вот в области за сутки уже утонули два человека. Один инцидент произошел накануне в Димитровграде, другой — в поселке Аврали Мелекесского района. Подробности по ссылке.
В Ульяновске единственным местом для купания традиционно является Центральный пляж. Однако, специалисты отложили начало сезона из-за плохих результатов лабораторных исследований воды. В ней оказалось слишком много железа, поэтому сейчас на Центральном пляже купаться в Волге пока не разрешено.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.