
В Ульяновской области продолжается акция «Вода России» - волонтеры, местные жители очищают берега рек и озер от мусора. На днях в Инзенском районе был очищен берег озера Юлово.
Участниками акции стали сотрудники администрации и студенты Инзенского государственного техникума. Всего с берега озера вывезли около 10 кубических метров различного мусора.
Как сообщают в министерстве природы Ульяновской области, уборка береговых линий в Ульяновской области будет продолжена во всех муниципальных образованиях региона и продолжится до октября. С берегов озер, рек и прудов убирают мусор и древесный хлам.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.