
Фото: Архив "КП".
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели опрос среди жителей Ульяновска. Людей спрашивали, намерены ли они продлевать себе отдых после 12 июня?
Так, 14% опрошенных заявили, что возьмут отпуска и отгулы, чтобы продлить себе отдых либо до праздника, либо сразу после него. Чаще о такой «схеме» заявляли мужчины, нежели женщины, а это 17 и 12% респондентов соответственно.
Участники опроса от 35 до 44 лет хотят растянуть свой отдых за счет праздника чаще ульяновцев, которые моложе этой возрастной группы и старше нее.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.