Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2024 5:39

В Ульяновске из-за расчистки путей у трамваев №10, 11 и 9 изменились маршруты

В Ульяновске из-за расчистки путей у трамваев №10, 11 и 9 изменились маршруты | ФОТО: телеграм-канал Трамвай | Троллейбус | Ульяновск

В Ульяновске из-за расчистки путей у трамваев №10, 11 и 9 изменились маршруты | ФОТО: телеграм-канал Трамвай | Троллейбус | Ульяновск

Фото: Архив "КП".

Сегодня, 19 июня, из-за вчерашней стихии трамваи №10, 11 и 9 будут курсировать измененными маршрутами. Об этом сообщили в «Ульяновскэлектротрансе». Накануне в городе прошел сильный ливень. Потоками воды на рельсы на конечной станции «Дамба» намыло много песка и камней.

Вчера специалисты не успели отчистить от сора все пути. Этом работа продолжится сегодня с утра. Поэтому три вышеуказанных маршрута поедут до Северного венца не заезжая на Дамбу. Из-за этого у трамваев увеличится время в пути.

К пяти утра 19 июня специалисты успели расчистить прямой участок пути. Трамвайные маршруты №11 и 1 следуют до остановки «Ульяновск-1». Для трамвая №11 время в пути увеличится.

- Почему не очистили вчера? После бури все силы были брошены на уборку упавших деревьев. На Дамбе успели пробить только прямой участок пути. Будем дочищать утром, - пишет «Ульяновскэлектротранс».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.