Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2024 9:22

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин отправился в лес по грибы

Митрополит Лонгин поделился результатом своего похода в лес по грибы
Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин отправился в лес по грибы | ФОТО: личная страница в ВК митрополита Лонгина

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин отправился в лес по грибы | ФОТО: личная страница в ВК митрополита Лонгина

Накануне, 19 июня, митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин на своей страничке в социальной сети ВКонтакте, поделился с подписчиками результатами «тихой охоты». Архиерей в свободное время отправился в лес по грибы.

Где именно он собирал грибы, митрополит не пишет. Но, судя по фото, глава митрополии насобирал целую корзинку белых грибов. Ранее на сайте Сибирской епархии Лонгин призвал ульяновцев принять участие в молебне Божией Матери, который состоится 23 июня.

Напомним, в этот день в 07:30 утра в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе встретят чудотворную Казанскую икону. Затем в храме совершат праздничную литургию и молебен. В соборе икона пробудет до 19 часов 24 июня.

ФОТО: личная страница в ВК митрополита Лонгина

ФОТО: личная страница в ВК митрополита Лонгина

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.