
Фото: Архив "КП".
В отделение полиции Барышского района Ульяновской области обратился 44-летний мужчина. Он рассказал, что на него набросился с кулаками новый избранник его экс-супруги.
Установлено, что потерпевший оформляет развод со своей женой. Женщина при этом уже нашла себе спутника. Накануне мужчины встретились и между ними произошел конфликт, вероятно, на почве ревности. В результате 44-летний бывший супруг получил удар кулаком в лицо от более удачливого соперника.
32-летний подозреваемый задержан. Им оказался неработающий ранее судимый местный житель. В настоящее время по факту избиения проводится следственная проверка.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.