
Мошенники снова атаковали министра социального развития Ульяновской области Дмитрия Батракова. Прерываясь именем представителя Правительства региона, с фейкового аккаунта в социальной сети Телеграт, аферисты рассылают сообщения ульяновцам.
Обманщики во время общения выведывают конфиденциальную информацию, просят сообщить персональные данные. Дмитрий Батраков предупреждает — это мошенники. Никаких сообщений он не рассылает и личную информацию не запрашивает.
- Убедительно прошу на такие сообщения не отвечать и никаких личных сведений не передавать. Пожалуйста, будьте внимательными и не вступайте в такие переписки! - пишет министр.
Напомним, такие массовые рассылки от имени Дмитрия Батракова уже совершались в апреле 2024 года. Тогда мошенники создали аккаунт с его ФИО, но номер телефона был указан другой.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.