
Фото: Архив "КП".
Сегодня, 8 июля, специалисты Ульяновскводоканала устраняют аварийную ситуацию в районе Амурской, 29. По этой причине по нескольким адресам временно ограничено холодное водоснабжение.
Без воды в понедельник остались жильцы домов на улицах Амурская, 1, 2, 3 переулок Амурский, Дружбы, Державина 2-18 (четная нумерация), Локомотивная 119-195 (нечетная нумерация), Щорса.
Специалисты Водоканала сообщают, что аварию ликвидируют в короткие сроки и возобновят подачу воды в полном объеме.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.