
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники Главного управления МЧС России по Ульяновской области опубликовали статистику по пожарам за минувшую неделю. Так, с 29 июля по 4 августа в регионе произошло 44 возгорания.
Во время пожаров специалисты эвакуировали пять человек и трех спасли. В качестве основных причин возникновения возгораний специалисты назвали неосторожное обращение с огнем и аварийный режим работы электрооборудования.
За семь дней сотрудник подразделений МЧС 34 раза выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий. Эксперты оказали помощь 18 пострадавшим. Ранее «КП-Ульяновск» сообщал, что с начала года в областном центре в пожарах погибли 15 человек. Детали по ссылке.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.