Boom metrics
НовостиОбщество8 августа 2024 8:27

В Ближнем Засвияжье Ульяновска восстановили подачу холодной воды

В Ульяновске завершили ремонт на сетях и восстановили водоснабжение Ближнего Засвияжья
В Ближнем Засвияжье Ульяновска восстановили подачу холодной воды | ФОТО: администрация Ульяновска

В Ближнем Засвияжье Ульяновска восстановили подачу холодной воды | ФОТО: администрация Ульяновска

Специалисты «Ульяновскводоканала» оперативно провели ремонт участка водовода, на котором сегодня утром произошел порыв, сообщили в администрации города. Сотрудники муниципального предприятия отсекли повреждённый участок трубы и в 11:45 начали подавать воду в торговый центр «Пушкаревское кольцо», в дома с 30 по 44 на улице Октябрьской, в 18-й микрорайон и армянскую церковь.

Как рассказали в администрации города, в ближайшее время старый участок трубы заменят на полиэтиленовый водовод. Ремонтные работы проведут с помощью электросварки. Вскрывать проезжую часть, при этом, не придется.

Сейчас на улице Пушкарёва на местном проезде образовался небольшой провал. Его планируется засыпать щебнем и заасфальтировать.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.